Всероссийская акция «Рождественский подарок» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

В преддверии новогодних и рождественских праздников детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поздравили специалисты Камчатского ресурсного центра содействия развитию семейных форм устройства.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции по социальной поддержке, содействию духовно–нравственному воспитанию детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Рождественский подарок».

Дед Мороз и Снегурочка посетили семьи, вручили подарки и создали праздничное настроение детям в преддверии новогодних и рождественских праздников. Добрые дела нашли отклик не только в детских сердцах, родители тоже оценили помощь и внимание.

В благотворительной акции приняли участие неравнодушные граждане: Игорь Владимирович Корвач, Виктор Евгеньевич Хан и Феликс Сергеевич Берковский, Виталий Юрьевич Михалёв (директор «ЦветКам»); учащиеся и педагогический коллектив МБОУ «Основная школа № 32»; ООО «СДЭК-ДВ».

Администрация Центра благодарит предпринимателей и неравнодушных жителей региона за поддержку, проявленное милосердие и внимание к детям, нуждающимся в особой заботе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *