Завершился конкурс сочинений «Моя профессия – залог моего успешного будущего»

Сотрудники Ресурсного центра поздравили воспитанников организации для детей-сирот  и детей, оставшихся без попечения родителей,  с завершением конкурса  сочинений «Моя профессия – залог моего успешного будущего». Ребят наградили дипломами и подарками,  поблагодарили за участие в конкурсе.

По итогам конкурса победителем в возрастной категории 14-15 лет стала Дружкова Ольга (воспитанница КГБУ «ЦСРСФУ «Радуга»).

Призёрами:

— Алькова Татьяна (воспитанница КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»);

— Анхаки Вячеслав (воспитанник КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»).

Победителем конкурса в возрастной категории 16-17 лет Нинвит Христофор (воспитанник КГОБУ «Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей »).

Призёрми:

— Смирнов Сергей (воспитанник КГОБУ «Елизовская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»;

— Щербина Ирина (воспитанница КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *