Путь от кандидата до наставника: награждение волонтёров-наставников по итогам года

12 декабря в Камчатском ресурсном центре содействия развитию семейных форм устройства состоялось собрание «Путь от кандидата до наставника», на котором были подведены итоги работы за 2017-2018 г.  В  течение этого периода наставники оказывали содействие в профессиональной и личностной самореализации воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, мотивировали их на успех и служили им примером.

Итогом собрания стало награждение лучших наставников Камчатского края. Со словами поздравления к ребятам обратилась директор КГАУ «Камчатского ресурсного центра содействия развитию семейных форм устройства»  Светлана Козелкова: «Ваша готовность помогать воспитанникам организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, заслуживает уважения и восхищения». Так же директор  поблагодарила ребят за проделанную  работу и  пожелала им   успехов в дальнейшей деятельности.

Грамотами и  денежными сертификатами были отмечены Екатерина Тетюцкая и Андрей Марченко — студенты КГПОБУ «Камчатский политехнический техникум и Юрий Щенников — студент КГБО  «Камчатский колледж технологии и сервиса».

Остальные участники  реализации программы «Наставник» получили благодарственные письма и памятные подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *