Закрытие 2 смены ВПЛ «Армеец»

Состоялось торжественное закрытие военно-патриотического лагеря «Армеец». Поздравить ребят с окончанием смены пришли их наставники – военнослужащие региона, родители, воспитатели.

В течение всей лагерной смены занятия с армейцами проводили  военнослужащие региона. Под их чутким руководством ребята изучили азы военного дела, освоили умения боевых приёмов борьбы, прошли общую спортивную подготовку. Все полученные навыки пригодятся им в жизни.

В ходе мероприятия ребята продемонстрировали гостям навыки владения искусством самообороны, а также проявили свои творческие таланты.

По итогам работы двух смен военнослужащие и педагоги были отмечены грамотами и благодарственными письмами. Все ребята награждены памятными подарками.

Напомним, что в ВПЛ «Армеец» за две смены отдохнули около ста подростков из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Олюторского, Усть-Камчатского, Соболевского, Усть-Большерецкого муниципальных районов. Ребята успешно прошли занятия по боевой, строевой, физической и огневой подготовке в условиях максимально приближенным к военным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *