В Камчатском крае проведена Всероссийская акция «Вам, любимые»

Праздничная акция «Вам, любимые» организованная Всероссийской общественной организацией «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» прошла во всех субъектах Российской Федерации в период с 01 по 10 марта 2021 года.

На Камчатке выпускники и воспитанники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подготовили праздничные поздравления и памятные подарки.

Председатель Регионального отделения по Камчатскому краю Всероссийской общественной организации «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» Малов Максим, совместно с выпускниками интернатных учреждений, поздравили женский коллектив Петропавловск-Камчатской школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

Воспитанники Камчатского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, поздравили праздничным тортом своих наставников — студенток Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *